Нтон

Сервис изучения иностранных языков.

Не могу вспомнить, что за интернет сервис помагает изучать язык.
В него загружается текст какой-либо книги, затем можно отмечать там незнакомые слова в тексте, и т. д. Может быть кто-нибудь знает что-то похожее?

UPD: Это не linguleo, к сожалению. Сервис посвящен только чтению текстов.

УПД: Нашел, с горем пополам. Всем спасибо. Не дает опубликовать адрес. Воистену, мэйл -- странные ребята.
"Сегодня вы больше не можете добавлять ответ/вопрос с латиницей. "

Ел
Елка

Лингвалео

Валерий Угаров

в lingualeo вроде есть такая опция

Елена Морозова

И что это за сервис? Можете написать как комментарий к моему ответу, пожалуйста?