Vladimir Rodin

подскажите сайты для изучения иностранных языков?

Елена Величко

Изучение иностранных языков с нуля онлайн! Лингуст - лингвистический...lingust.ru
Изучение иностранных языков с нуля! Здравствуй, дорогой посетитель сайта "Лингуст"! ..Специально для вас были отобраны лучшие материалы для успешного самостоятельного изучения иностранных языков и представлены пошагово в виде онлайн уроков.
Английский Китайский Турецкий Французский Испанский
...для изучений иностранных языков СловоУч | Бесплатные онлайн...webtous.ruobuchenie/izuchenie-yazykov-onlajn-s…
Бесплатные онлайн сервисы. Обзор сервисов и сайтов, новости, интервью с создателями. Скачать бесплатно. ..Изучение языков онлайн с СловоУч. Каждый из нас в школе учил тот или иной иностранный язык.
busuu | Изучай английский, русский и другие языки бесплатноbusuu.comБраузер
Какой язык тебе бы хотелось изучать? Присоединяйся бесплатно! английский. ..Скачай наши мобильные приложения и продолжай изучение иностранного языка в любом удобном для тебя месте.
Полезные сайты для изучающих иностранные языки - Лайфхакерlifehacker.ruЧитать текст
DuoLingo: изучение языков может быть интересным. ..Так что этот сайт больше подойдет людям, изучающим второй иностранный в дополнение к английскому. ..Сервис полностью бесплатен. 8 марта 2013
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Бесплатный онлайн-переводчик (словарь) › Сайты для изучения иностранных языков. ..Код онлайн переводчика

Nimphomanka.s S

Лингва Лео, и чат голосовой и текстовый, а также игры на запоминание слов sharedtalk.com

Иришка Ласковая

www.английскийдлярусских. рф

Любовь Чапурина

Отличительной особенностью обучения иностранным языкам в Ассоциации языковых школ является сочетание коммуникативной методики обучения с усвоением языковых навыков в формате требований международных экзаменов https://poimi.ru

Рузанна Кагермазова

Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji