Наташа 1

Считаете ли вы изучение иностранных языков онлайн эффективным?

http://lang-fair.ru/main/

Георгий Дымов

Если желание выучить язык велико - тогда эффективно. Нужно много усилий прилагать )

Александр Абросимов

Никогда не пробовал, да и как то не хочется деньги отдавать фиг пойми кому...

??
??? ?

Не особо конечно, но какой-то результат будет)

Лана Беликова

Всегда изучал самостоятельно, читал литературу. Потом оказалось намного эффективней переводить со своего языка на иностранный интересные для меня тексты (неинтересные, типа, как в школе про дедушку Ленина и прочее дерьмо - эффективность снизится в десятки раз) Лично мое мнение, если есть хорошая базовая подготовка даже без разговорного навыка, все равно он быстро появится, если окажетесь в среде языка, который изучали. Переговариваться не пробовал, только переписываюсь на Фейсбуке и на Твиттере.

Вениамин

Наступает время автопереводчиков, в окно посмотри, там 21 век .!