As
Asemoka

чем рабочая сила 21 века отличается от рабочей силы 19 века?

если можно полный ответ и почему???

Галина Смирнова

В этом вашем свободном обществе любой трудовой контракт напоминает ту самую кабальную грамоту. С той только разницей, что термин “раб”, “говорящая скотина” заменили “работником” – скотиной бессловесной.

Александр Сёмин

Пивом, которое ждет его дома.

Павлихин

производительностью

Паша Дергачёв

Усидчивостью и старанием.

Рабочий класс, ничего личного, вы хорошо работаете, но уж больно много тунеядцев развелось.

Юлечка Мусатова

Квалификацией.

Эдик Белозеров

В 19-ом веке достаточно было только того, что человек согласился работать на условиях хозяина. Умел этот человек, чего делать или не умел, без разницы. Все работы простые, обучение занимало мало времени. Сегодня нужен рабочий владеющий несколькими специальностями, а ещё лучше, умеющий работать на каком-либо оборудовании. Обучать кого-то, нынешние хозяева, не считают нужным. Подай им "готовый продукт".