Галина Ларионова

При СССР не было эмигрантов и жили хорошо, сейчас они зачем?

точнее сказать обходились без них.

Vitaliy Захаров

идет искусственное выдавливание русскоговорящего населения и замена его азиатскими рабами

fa
faraw81

Вот когда они Все свалят, ВВП отменит "Газпром", олигархов и ему станет жить хорошо. Только старики и дураки останутся. Есть эмигранты, есть иммиггранты, те которые приезжают. Вы о ком?

Ирина Галаева

затем что территорию некем типа отстаивать, не за кем права закрепить . империалисты из вне смотрят и облизываются на наши богатства, которые временно уступили олигархам поиграться

ОК
Олег Кудряшов

Эмигранты были всегда, кто мог - тот и бежал из СССР. Или вы говорите про мигрантов?

Виктор Большов

В СССР они назывались не мигранты (гастербайтеры) , а лимитчики. Только на одном ЗИЛе и АЗЛК их работало более 100 тысяч человек! )))

Дикий

Теперь эммигранты виноваты...