Ганна Нешатаева

Вы счастливы, что жили в СССР ?

Ан
Анвар

Я счастлив что выжил в СССР..

Вера

Мы тогда не понимали, насколько были счастливы

Оксана Шитова

Потерянное поколение. Трудно быть счастливым в казарме, именуемой сссром.

Ирина Быкова

ДА я был счастлив в то прекрасное время

Elzar

оооооо! По сравнению с Путинско-Гундяевским уёб-щем это рай!!!

Паша Дергачёв

Да, там было сказочное детство и счастливая молодость, и всё это было в Ленинграде!

Артем :)

Вообще да, уникальное время и страна были, детство прошло в Советском Союзе.

Наталья

Да я рад что немного застал 80е. было лучше чем сейчас и спокойнее.

Свет Александровна

Уже нет.
Очередей больше нет.

Раньше бывало, стоишь в очереди за тульскими пряниками, а пряников всем не хватает.
А мне хватило. Счастья было выше крыши.

Катя Стрелкова

Да, пожалуй да. СССР дало мне всё - счастливое детство, прекрасную школу, высшее образование, работу, квартиру. А ведь я была простой провинциальной девчонкой, и всего добилась сама, СССР дал мне такую возможность. И я никогда не буду плевать в колодец, из которого пила.

Де
Денис

Как Распутина пела, - БЫЛААА СТРАНА!! ! Сейчас территория .

Ксюша Корнеева

Как же слышал, про такую страну, СССР - страна где ничего не ломается, автобусы ходят каждую минуту, вожди мудрые и прозорливые, суды самые справедливые, народ в едином порыве кричит "ура" на великих праздниках 1 мая и 7 ноября, а вокруг страны подлые империалисты строят козни желая ей навредить.
В детстве тоже ходил на митинге, но видимо такой безумной промывки мозгов уже не было, поэтому счастья не испытываю.

Be
Bella

Безусловно да!

Сара Рахматуллаева

Нет, этого могло бы и не быть в моей жизни.

Настюшка Карпова

Не жалею, нисколько. Только рад. Это для "тамерланов" потеряное время и казарма.

Роман

да, а что?

V.
Voran .

Жил и жил. Особенного счастья по этому поводу не испытываю

Мария Агамалян

Я счастлив, что увидел разное время в своей стране.

Елена Вольман

Да. До сих пор этим наследием пользуемся. Образование отличное, советское. Им гордимся и выгодно отличаемся. Жилье. Но и в сегодняшнем дне свою нишу нашли. Прошлое ушло, будущего может и не быть-живем настоящим.

Иван Думщиков

Дааааааааа!

Марина Федотова

Ни счастлив, ни несчастлив. Жил и всё.

Александр

Даааааа.

Артур

меня не спросили, где хочу родиться.

Администратор Доктор

Конечно дааааа!!!!

Алена Пажетных

Да) По своему отличное было время)

Ольга Попова

Во всяком случае, не горюю.

Татьяна Горева

Я успел пожить в раю.
Мои дети тоже.
Всем остальным мои искренние соболезнования.

Кирилл Перелыгин

маленькая еще была. поэтомуне поняла))

Аида Турсуналиева

если сам не жил - тебе не понять. а если жил - чё спрашиваешь?