Тагир Гайсин

Те кто жил в СССР, что вам больше всего нравится в демократии?

Сергей Семенков

равенство, шучу конечно

Ксения Валерьевна

Какая может быть демократия, при высоком социальном неравенстве ?
В СССР то же была демократия, но не было капитализма, который из демократии делает только видимость !

Денис Денис

врать не буду - изобилие товаров. И еще интересно - были бы интернет мобильная связь?

Рустам Галимов

А кто её видел? Эту демократию.

Мария Нахапетова

Никогда не видел эту демократию.

Зухра Кришталь

СССР-это звучит гордо!

Марина Негожина

Так свобода сдохнуть бедным и больным под забором сейчас появилась, в СССР её нагло отнимали)))

Алексей Неживёнков

количество товара в магазинах и что никто не унижает тебя при этом, не надо доставать, переплачивать, уговаривать.

Умар Мулла Киличов

Выбор за мной. Исчезли многие запреты. Я сама решаю, что мне читать, что слушать, куда съездить, кого выбрать (с последним, правда, проблема-нет выбора))))

Паштет Пчела

Нравится свобода доступа к информации.

Марина Денисёнок

Тошнит от лжи и беспредела главного дерьмократа

Татьяна ***

Врать не надо.

Администратор Доктор

свобода и то что никто не лезет в жизнь

Павел ******

насмешил вопрос) демократия говно

Андрей Овчинников

журнал огонек.

Ic
Ice

говори, что хочешь - тебя всё равно никто не услышит! ))))

Тори Макарчикова

Не знаю, я не разбираюсь в политике. Но надеюсь что в будущем за неграмотную толпу будут думать адекватные образованные люди, в диктаторском, но без геноцида режиме. Людям дадут то чего они заслужили. РЕАЛЬНО ЗАСЛУЖИЛИ!