Наталья Федоренко

Что вам больше всего не нравилось в СССР?

Андрей

В сравнении с дерьмократией грешно жаловаться на коммунизм...

Геннадий Полковников

Мне НРАВИЛОСЬ всё.

Светлана Анохина-Терёшина

Вражеская западная пропаганда.

Игорь Игорь

Диссиденты.

Инок |Moнолит|

Горбачев и перестройка ...:)

Анас Эль Сайед

Мне все нравилось, пока не узнала, что бывает и другая жизнь - достойная, свободная, без дефицита, с хорошооплачиваемой работой, без хамства. А потом я узнала, в каком обмане нас держали, и теперь вспоминаю СССР как дурной сон.

Андрей Сурняев

Манная каша в детском саду.

Татьяна Грицишина

Лицемерие правительства, тотальная ложь, наглость коммуняк.

Наташа Журавлёва

Преследование диссидентов таких как Буковский и Марченко.

Ан
Анна

Горбачев, разваливший великую страну.

Са
Саша

тотальное ограничение свободы

Денис Павлов

Дефицит и очереди. Скучные книги советских писателей. Еще - невозможность поездок за границу. Но я тогда даже не представляла, что может быть иначе. Теперь назад ни за что не хочу.

Валерий Разгуляев

Счастливое детство, Профсоюзная защита трудящихся и возможность удовлетворения рабочих в квартирном вопросе.

Ви
Виктория

В СССР мне нравилось все! Вспоминается только хорошее!

Анна Павлова

Очень бедный выбор продуктов и товаров! Если бы КПСС наполнила все магазины всеми товарами, как сейчас, то не было бы никакого недовольства! Ну, и свобода слова была необходима! Свобода ездить за границу!

Янина Плетнёва

"Планы партии - планы народ".
Хотелось наоборот.