Ch
Christina

Почему приверженцам СССР, не нравится, когда этот самый СССР приезжает к ним в города в качестве рабочей силы?

Александр Фатюхин

Гастарбайтеры и мигранты это СССР?

Станислав Романов

Дык а раньше как то своей рабочей силой обходились и ничего. .

Екатерина Приходько

При том самом СССР таджики и прочая рабсила по домам сидели.

Анюта Грибанова

Да почему это вы так решили. Я вырос в СССР и горжусь этим и в настоящее время лица кавказской национальности на улицах ничуть не раздражают. Нас воспитывали в духе толерантности и уважения к другим нациям и народностям.

Элмира Нурбай Кызы

А в лагере под названием СССР все народы по своим камерам сидели и ни ни.

Ка
Катерина

Хороший вопрос. Одно дело ностальгировать за прошлым и совсем другое очутиться в нём, в стране за колючей проволкой, с вечным дефицитом и очередями, в стране где контролировали каждое печатное и сказанное слово, в стране в которой за вас решали что вам читать, писать, ваять, рисовать, смотреть и слушать.

Елизавета Боня

если бы собес, тогда любовь бы была крепче.

Елена Александрова

Вот именно, что в СССР все жили у себя дома и не ездили в другие страны на заработки !!!
Сейчас всех гастарбайтеров контролируют национальные бандформирования, которые и распределяют их по организациям, имеют с них процент и защищают их интересы !!!

Leonid Potapov

После того, как эта рабочая сила выгнала неверных, они сами сели на жопу, а теперь очухались и прутся.

Марина Мирная

в СССР люди жили на своих териториях прекрасно, детский вопрос ...

Антон Кузнецов

я СССР не помню т. к. мне было 3года когда он рухнул
но когда твой работодатель тебе реально дает понять что в тебе он не заинтересован т. к. может за эти деньги взять 3 узбеков которые будут работать по 14часов и платить им надо 3 как мне одному это не приятно
и в то же время гострбайтеров винить не за что так как в россию они едут не от лучшей жизни

Оксана Суворова

Это не СССР приезжает, а немытая Россия.