Оля Семёнова

Если бы такой человек как Наполеон жил в СССР при сталине, ему бы тоже следовало

сидеть тише воды ниже травы как остальным?

остальным рабам

Та
Татьяна

Тухачевский - это и есть Наполеон в СССР. Его судьбу мы знаем....

ОК
Олеся Куликова

Рабы - это те, кто до сих пор пережевывают хрущевскую жвачку. А такой человек, как Наполеон, наверняка, находился бы именно на том месте, на котором от него была бы максимальная польза.

Ирина Гамзаева

Сталин ценил настоящие таланты, уверен, что такой человек, попади он в поле зрения Сталина, стал бы его приемником еще в конце 40-х

Inna Silantyeva

сталин был конченным отморозком я думаю Наполеон всё же попытался бы изменить мир к лучшему.

Сергей Повар

в Яндоксе наберите и прочтите, если хватит мужества до читать всё.