Елена Румянцева

откуда в россии кавказцы?

Ее Е

Аланы один из самых древних народов. Еще при Атилле зафиксированы

Александр

оттуда же, откуда и тараканы и крысы - от грязи

Оксаночка Шоколадка

Все Кавказцы живут у себя дома на Кавказе, а это каУказцы, типичное туповатое, но гордое быдло с гор ищущие сладкой жизни.

Юльчик Давыдова

С Кавказа наверно.

Ал
Александр

Захотели жрать и спустились с гор Кафказа.

Андрей Исайкин

Мы их завоевали 200 лет назад, они вошли в состав Российской империи, а теперь спрашиваете откуда они. Завоевывать их не надо было)))

Дмитрий Байбара

Благодаря Вовану Путину тема с Кавказом лишь наберает обороты и получает развитие

Анна Семенчук

с гор спустились..)

Grigoriy

Чтоб они были в России, Россия воевала с ними лет 200.

Татьяна Жбанова

А откуда в России ТЫ?

Ирина Аралова

С Луны, блин!