А=
Альберт =)

Откуда взялись светлые кавказцы?

Кавказцы обычно темноволосые и смуглые, но недавно встретила очень светлого кавказца - даргинец что ли.
Волосы у него русые, глаза серые, кожа бледная, сестра и мама блондинки натуральные.
Говорит, что так кавказцы и выглядят.
Это правда?

Что все кавказцы так выглядят.

Я арменина видела светлого.
Кожа белая-белая, но волосы/глаза темные.

Дмитрий Байбара

Правда в чём? Что у него сестра-блондинка? Или в том, что он так говорит?

Anar Ismailov

если брать именно северный кавказ, то смуглых - по минимуму, в основном, белокожие все. смуглые - это больше по части закавказья.

что касается цвета волос, то темно-русых на северном кавказе тоже предостаточно, может, даже больше, чем тех, чьи волосы иссиня-черные.

Ню
Нютка

Казаки их имели и в хвост и в гриву - вот и получились такие.

Сергей Куртинец

Встречала грузин и осетинов светловолосых и даже голубоглазых

Ол
Оленька

Русские парни старались

Елена Зимина

спустились с гор,,, и инопланетяне здесь не причем