Надежда Соловьёва

Откуда он взялся??!!

Я худая, ведь при возрасте 16 лет и росте 179 см, я вешу 42 кг. Так откуда при таких параметрах взялся второй подбородок??!! Как убрать эту гадость??!

Екатерина Агапонова

у меня была такая проблема, но я от неё очень быстро избавилась!! !
просто каждое утро делай круговые движения головы в право и в лево, а если есть обруч то крути его на шее, за несколько дней эта гадость пропадёт