Света Дедкова

ну и за что в россии не любят кавказцев?

На
Наталка

Потому что они должны быть на Кавказе.

Баха Айтбаев

для кавказцев местный уклад кажется отсутствуем уклада? Ведь когда у нас по улице идет девушка в короткой юбке, это не значит что она проститутка, у нас женщины так одеваются, и не значит, что к ней нужно так относиться, как он бы там относился к ней у себя на малой родине. Вот эта мысль! Чтобы ее понять, не надо быть академиком. Нужно просто быть по-нормальному воспитанным в семье. Ты приходишь в чужой дом и там свои традиции. Почему кавказцам, которые приезжают к нам сюда, кажется, что у нас этих традиций нет? И они в упор не хотят замечать, что здесь все давно есть. И мы живем по этим традициям, и вы по ним живете, и все люди, которые здесь присутствуют, тоже по ним живут. Но кто-то их не хочет видеть.
если у кого-то на родине женщина ходит, завернувшись в одеяло, это не значит, что она и здесь должны так ходить. Почему опять нас призывают к тому, что мы должны понять чужую традицию? Мы должны каким-то образом ей соответствовать, а представители этой традиции хотят сидеть, сложа ручки, и нас понять они совершенно не стремятся.

Радик Хусаинов

за что их любить?

**
***анастасия ***

а они нас на Кавказе оооочень любят можно подумать.... Они нас не уважают как нацию да и женщины у нас по их мнению все... .

Ed

потому что многие из них ненавидят и обижают русских и ведут себя неадекватно а именно: везде танцуют лезгинку, орут, выпендриваются, демонстративно громко говорят на своем языке, задирают русских и т. д.

Константин Андросов

От нечего делать. Везде есть хорошие и плохие люди. Я знаю прекрасных армян, грузинов. Так что отношения между народами "высосаны из пальца". Надо хорошо относиться к ЧЕЛОВЕКУ какой бы нации он ни был, тогда и такие темы обсуждать не придётся.

Шамиль Ибатуллин

Я с Дагестана)) ) вы меня н любите?!

Наталия Давиденко

За хамство и неуважение! Они уважают ТОЛЬКО свою культуру, свои порядки. У меня соседи по тамбуру, человек 10 в трешке. Никогда не закрывают замок на общей двери, когда попросила закрывать, ответили - у нас не принято двери запирать!
Ну так и езжайте к себе, там и не запирайте, а я в Москве родной хочу жить по своим устоям.
Не хочу просыпаться от звуков и топота лезгинки, не хочу слышать в свой след "вай вай".

Виктор Майоров

Потому что все люди в России судят по людям, либо по слухам, либо им встречались не очень хорошие кавказцы. Но, лично я, могу сказать, нет плохой нации, есть плохие люди. но жаль, что не все это понимают. я встречаюсь с кавказцем, и ничего плохого не могу сказать.. . отношение очень даже хорошее.

Евгения Журавлева

нас считают задиристыми, безкультурными и обезбашенными, но это не так

Маргарита Горр

их наша нелюбовь как то мало трогает, кстати....

С Моторчиком

не знаю, кто их не любит.
человеческие качества не от национальности зависят

И*
Иван *скарабей* Жучков

Кто вам такую глупость сказал? Их здесь обожают. Они ведь милашки. Работящие, культурные, ценнейшие кадры.

Константин Андронкин

Кто сказал? Частенько вижу наших девчонок с ними..

Саша Андрианов

Я люблю кавказцев. Если Кавказ отделится от России - последней будет плохо. На Кавказе очень много умных, талантливых, креактивных, красивых и добрых людей. Сама знаю.

Александр

Не всех, а тех, кто нагло себя ведет