Пирахмаев Али

Почему в России столько русофобов? Лично меня они заеПали!!!

Зи
Зинфира

некоторые специально посещают этот сайт, чтобы обосрать Россию, а у себя х.. . без соли доедают, но понты кидают ))

Олеся

Сами виноваты, распустили всякую шушару. Но не так их много, как кажется. Просто воняют сильно.

Усман

Кому ты нужен?
Фиг с придурками, но правду о нас, высказанную корректно, слушать не помешает.