Dimka Zima

Все сталинисты русофобы?

Кс
Ксения

Это что за чучундра тут нарисовалась? Откуда такая непроходимая тундра выползла?

Наталья

Таки они правы. Сталин - русский вождь.
Таки неправда. Сталин - русский Отец всех народов, на Руси его называют русским патриотом, и его горячо поддерживал и поддерживает русский народ.

Ник

Латентные русофобы

Lion

слишь, ти хта такой?
Ученик (89)
давай до свиданя

Витаминка

Что то не так?

На
Надежда

И антисталинисты, и сталинисты-русофобы, управляющиеся из одного центра, сталкивающие народ лбами.

Ек
Екатерина

Сталин - гений. Я русский.