Дмитрий Лабзин

Почему если критикуешь власть в России, значит русофоб, а разве во власти в России когда либо были русские?

Твоя

Когда рухнул СССР у людей появилась мечта, это не то чтобы купить дом или авто, а мечта в жизни жить по человечески, получать за свои труды, и работу и деньги . Но пришли к власти воры и уголовники, и украли у нас свами эту мечту, и начали лить с экранов ТВ нам лживую политику, защищая свои дворцы, яхты, карманы набитые баблом украденых у нас, Сначало пришёл вор и прохондей Ельцин приведя свою команду ворюг разворовавших страну поделив всё среди своей шоблы. Затем его шобла разделилась на двое, и более крепкая половина смела его власть всунули своего ворюгу с его дружабанами, и одноклассниками которые у нас украли не только мечту, но и страну. Целуйте зад больше этой своре ворюг и будет вам счастье, скажу точно жить будите, но ваши дети вас же проклянут когда вырастут и поймут что вы именно вы дали украсть у них эту Мечту жизни.

Сико

....гы-гы-гы, холуеёк наемный, смени пластинку она старая, скрипучая и неразборчивая, ты еще пластинку с речами Гитлера и Геббельса поставь, они там всё прекрасно объясняли ...

Дмитрий

в своём глазу бревна не заметишь

Евгений

их тама не было никада, ну если до владимира

Сайгид

Если критикуешь власть в любой стране, то ты - антисемит. А русофобы - это те, кто боится русских.

Сердар

русофоб, тот кто боится русских.
а либераст, тот кто критикует власть

Вл
Владислав

Если приписывать еврейство любому, кто не нравится, то действительно нет.

Евгений

потому что, власть Российской Федерации

Александр

Критиковать и критиканствовать - суть разные понятия.
На этом сайте я давненько не встречал ничего похожего на критику.

Одно критиканство, у одних дебилов виноват Путин, у других евреи, у третьих коммунисты.

Митя

Это из той же оперы, что и макдональдс по талонам.