Ив
Иван

Либералам запретили гавкать на народы России, в т. ч. русских в России и они перебрались на Украину, чтоб там

безнаказанно продолжать тявкать?

ВЛАДИМИР ЗЕЛЕНСКИЙ В ЭФИРЕ УКРАИНСКОГО ТВ ПОКАЗАЛ ФАШИСТСКИЙ ЖЕСТ И ПОШУТИЛ О СБИТОМ «БОИНГЕ»

http://www.mk.ru/social/2014/10/14/slava-ukraine-komik-zelenskiy-v-efire-mestnogo-tv-poshutil-o-sbitom-pod-doneckom-boinge.html

Всю эту либеральную шушеру, мучающих Россию в 90 гг. такие как Шустер, Киселев и пр. Украина приютила у себя - дали им площадку лаять на Россию.... Теперь на себе испытали, что россияне выгнали этих прохиндеев не зря? Да, уж, ради свободы лаять для этих выродков Украина многим пожертвовала, но так и не поняла главного? Может и Эхо Москвы приютят, чтоб наверняка?

Ма
Мадина

А когда же Познера то?