Риита Радикова

Русские, как объяснить, что в Украине вас ТЕПЕРЬ ненавидят этнические РУССКИЕ, в т ч и в Донбассе ? +

Зомбирование "бЕндеро-фашистскими СМИ" не катит, т к нас в Донбассе с лета зомбирует исключительно российское ТВ

Ольга Машинкина

Проснулись, не к столу будь сказано. Напишите еще что-нибудь идиотско-смешное типа "Весь мир поддерживает Украину".

Nastya Nastya

идинакуй этнический гусский

Серега Казак

А вот 3,14здеть не надо. У меня тетка в Донецке, этническая русская - ее слова полностью противоречат вашим.

Максим Брюлов

То-то половина Донбасса уже в Россию перебралась. От ненависти?

Фаррахов

вам подобным верить себя не уважать---чем докажите обратное ?

Александра Багишева

Мои родственники из Донецка ненавидят бандеровцев и остальные жители Новороссии тоже. Мы не на Луне живем и знаем.

Степан

Зачем нам объяснять бред хохлошавки?

Иван Машкин

Не пизди евгей ОК !

Евгения Малова

Да нам то что? Пусть ненавидят - у нас же карма будет исправляться.

Сергей Фирсов

Ну пусть вас тогда ещё помучают, потрахают, на органы порежут.... ждите, сидите....

Rina Pet

Нет фашизму, в проекте МайлРу?

Ирина Золотова

а зачем это объяснять?

Денис

Говоря о российской пропаганде, не нужно по-бляццки забывать остальные пропаганды.

Саша Гетманский

Насколько знаю русские в Порошенко разочаровались. Не думали что он такой фашизм устроит и Донбасс окончательно добьет

Надежда Дворенкова

зимовать будем вместе

Сергей Сыров

Ы бля ну Ляшко и его батальон геев-русские? Ы ты сам-то русский из бля канады вопросы, здесь расскидываешь! Тварина пользуйся анонимайзером, ты же за деньги вопросы задаёшь, я понимаю тебя работа, есть работа!

Алексей Степанов

это результат работы технологий смерти, презентуемых как белые и пушистые https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Дмитрий Зайцев

Ну ватники думают, что они кого-то там спасают.. . а спасать там надо всех исключительно от путлера