Марина Иванова

Русские ненавидят Украину! Кто то сомневается?

Зачем нам Украина? Это бездарное и бескультурное сообщество людей?.. Эти отморозки позарились на святое святых, как странно когда мучителю задают вопрос-а ты издевался над ним...? Нет плачет горькими слезами Вы не поверите, дитя ей богу, если бы он не знал куда идёт. Ад это да, но я хочу сказать для этих животных, что ваше существование не будет более протекать на земле даже в качестве животных, для этих изгоев выбрана планета Сатурн и тела соответствующие ...

Alexandr Biryukov

Я сам украинец. Живу в России. И таких - миллионы. Почему я должен ненавидеть Украину?
Я ненавижу тех идиотов, которые из страны устроили мясорубку. Но их всех найдём и накажем со временем.

Эдвард Гладкий

Придурки! Я русский. . и я люблю этот народ! Другое дело, что пиндосы над ними свои эксперименты провели.. . но это уже на их совести. . А вообще народ очень хороший

Екатерина Сазонова

русским не нужна Украина. Украина нужна политикам

Татьяна Потапова

Я сомневаюсь. Русские не ненавидят Украину, ненавидишь может ты, да и ещё пару чел с тобой, вам малолеткам не понять, что значит стратегически и экономически, эта исконно русская территория, находящаяся У_края, России

Анна Севастеева

У Нас у многих корни от туда и мы любим историю, фильмы и многих выдающихся личностей, но бендеровцы оставили наследие вражды, а секты управляемых людей, поэтому и бардак. Ну а богатые свое хотят и каждый заинтересован в Развале Украины. Надеемся, что народ поймет и победит.

Hamroyev Bekzod

У меня украинские корни, сестра хохлушка.. . но не поверите, мне начхать на Украину... абсолютно.

Таня

Ты следи за арабами на границе. Они позволяют тебе жить

Савенкова

Бал там правит сатана.. .
Впрочем как и во всем этом мире.. .
Только не везде сразу...

Екатерина Нестерова

Я ХОХЛОВ СТАЛ НЕНАВИДЕТЬ - ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНИ СТАЛИ СКАКАТЬ И ОРАТЬ - МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ - ОТДЕЛИЛИСЬ 24 ГОДА НАЗАД НУ И ЖИВИТЕ КАК ВАМ НРАВИТЬСЯ - ТАК НЕТ ИМ ВИДИТЕ ЛИ РУССКИЕ НЕ НРАВЯТЬСЯ - ХОХЛЫ - ВСЕГДА БЫЛИ - ЗАВИСТЛИВЫ - ЖАДНЫ А ОТ СЮДА И ЗЛОСТЬ - ЧТО ВСЕ ТЕПЕРЬ ЖИВУТ ЛУЧШЕ НИХ.