Дима Семёнов

Неужели так страшен был Майдан, что Россия напала на Украину и убила более 4 тыс. людей?

Андрей

сказал пидар с майдана проплаченый из за рубежа)

Анна

Если бы Россия с вами начала воевать. то тебя бы тоже уже не было. соображаешь?

Анастасия

Аха! ! Чо то я пропустил! ! А мы Киев ишо не взяли???

Лю
Любовницу

Просто карлик плешивый обосрался и своих зомбированных шакалов послал .

Ксюнька

Майдан это пример того, что российский народ может сделать со своей властью. Вот поэтому даже малейшие протесты пресекаются.
Например:
Около 30-40 человек в Москве
приняли участие в политическом флешмобе против российских "антисанкций":
люди выстроились в очередь к закрытому "МакДональдсу" на Пушкинской
площади.

Организаторы акции говорят: хотя закрытия и проверки "МакДональдс"
официально объясняют санитарными и техническими причинами, многие
воспринимают такое решение в контексте соответствующих мер РФ на санкции
Запада, ввели против России из-за ситуации на Донбассе.

Впоследствии охрана "МакДональдс" попросила людей разойтись, а
полиция пригрозила задержаниями, будто люди мешают проходу граждан, а их
акция не согласована. Тогда участники флешмоба прижались к стенам,
полиция не вмешивалась.

Яна

Наверно так нато испугались, что решили убить соседа.

Савенкова

Майдан пример того КАК НЕ НАДО делать. Если бы выполнили соглашения которые обсуждали с Януковичем Украина могла бы абсолютно безболезненно изменить и власть и все что угодно. Чего добился майдан? Исходя из рассказа выше о флешмобе, я так и не понял чем плоха власть? Полиция сказала не мешать проходу? Правильно сказала. Закрыли несколько Макдональдсов? Ну и что?

Вера

Майдан был лишь поводом, чтобы отобрать Крым.

Ан
Анна

Тут важно знать, кому этот майдан и его последствия были страшны. Да иди ты нахуй, объяснять ещё что - то тебе! Приезжай в Россию и взорви какой ни будь город или детский сад, всё на что твоего украинского ума хватит, вообще всё можешь взорвать овца тупорылая - похуй на тебя уёбище;)

Александра

дип отношение не разорваны!

Ал
Александра

мож. полегчает...

Ви
Виктория

Что так мало нафантазировали, за зверства бандеровцев я бы их всех поубивал.
Жаль, что Россия так и не ввела на Украину свои войска, на Украине сейчас разгул бандеровщины и оголтелого нацизма!

Сергей

В Сирии в развязанной США войне с 2011 по 2014 убили более 190 тысяч человек.

Ev
Evgeshabright

Наверно страшен. вот и до вас дошло. раз мозги отбило

Re
Renat

Не Майдан, а НАТО испугались.