അF
അ Fail അ

Нужен ли Украине новый майдан?

Роман

Учитывая что вожак Путистана втянул страну в конфликт со большинством партнеров и привел к тому что они трахают экономику Путистана что доллар стоит 40.53 . Майдан давно в пору проводить в Путистане

Ольга

Обязательно нужен майдан. И не один... вообще майдан должен быть постоянным.. . предлагаю со всей России собирать и отправлять им туда покрышки.. . пусть жгут, радуются, греются

Да
Дарья

АВАКОВ СВОИ БОГАТСТВОЧКИ БЕРЕЖЕЕЕЕЕЕЕТ))))

Zh
Zhenek

отвечу так, не то чтобы нужен Не неизбежен

1-"Аваков грозит беспощадно подавлять бунты несмотря на заслуги на майдане
бунтующих. Майдан его к власти привел и теперь вот так вот. " А так всегда нам было можно а другим нельзя. Это же понятно. если бы янукович разогнал майдан да погибли бы люди но в разы меньше чем сейчас погибло и страна бы не развалилась

Деня

Майдан не нужен. Нужно отстранение от власти олигархов и неофашистов

Да
Дашуля

Нужно очищение Украины с Востока на Запад!

Ве
Вера

Конечно, должен же в пьеске быть красивый финал.

Тимофей

Да у них ещё этот не закончился. Это пока тепло они разбрелись, а как похолодает, в кучки собираться начнут, что бы теплее было.