Денис Яньшин

после майдана преступность в украине возросла на 40% А чего добился ты?

Анна

пока Украина всех майданутых в топку не отравит не будет им мира и покоя.!

Настя

Я на них х уй забил. Чем больше быдла сдохнет, тем чище будет

Дмитрий

а что, увеличение уровня преступности это достижение?

Максим

А у нас в Нижегородской области по линии 02 звонить бесполезно.
Даже если сонный голос и чего-то ответит,
наряд полиции всё равно не приедет.

А инспектор ГИБДД у нас к месту аварии добирается так долго,
что пьяные водители успевают протрезветь.
Это всё потому, что Путин навёл порядок в стране.

А преступность у нас 146%.
Или этот процент обозначал чё-то другое ?