Андрей Тюрин

Как думаете, будет ли аналог майдана в России?

Nastena

вряд ли проверено историей -------------Ни Болотной больше нет и лягушки не квакают -----главная Ляга подохла --------------

Юлия

Уже пробовали - на Болотной

Ильсия

Чечня отстроилась - чистота неописуемая. Татарстан тоже как конфетка. Сам с Волги - ну по-тихонечку тут тоже налаживается.

Сергей

Через два года готовится.

Сергей

Ой будет покруче Майдана. Толпа это страшная сила. А людей потерявших страх ничем не испугаешь и ни чем не остановишь.

Le
Lena

Только не это. Посмотрев на "высокоинтеллектуальные" морды на майдане, не хочется, чтобы подобные морды выползли у нас на площади и жили там месяцами, как бомжи (а может они и были)

Светлана

Нет. Жестко и коварно всех разгонят. Запрещены ж такие вещи.

Деня

Если и будет, то продлится минут 5-10 ))