Степан Палик

а как вы думаете поедут ли на майдан

наши ребята из спецназа краповеки помогать беркуту? если нет скажете вы то как тогда их речевка своих не бросаем

Ai
Aika

Конечно поедут. Я приеду точно. Со мной уже полная машина просится пацанов реальных. Из Белорусии. Машину запустим без водилы в беркут с разгона... так по нашим планам... Все в мотошлемах.... со своей жратвой. Главное, что б через границу пропустили.)))))))))))

Татьяна Дедяева

если и поедут то точно не спецназ а такие же отморозки... как там и бунтуют