Евгеша Подкопаева

Бог любит вас! Неужели в это так сложно поверить?

Сергей Луконин

Тогда почему вы боитесь конца света? 🙂

Екатерина Зозуля

Ну раз любит так пусть женится.

Иван Думщиков

и что с того?? ?
у меня спина болеть от этого не перестанет
а на работу ходить так же нужно. .
и кормить детей

Zoka Mister

Легко.... поверить легко. . а вот знать, ат куда ж знать...

Ольга Шилина

Солнце тоже светит, но черви и кроты не любят солнца. Так некоторые люди напоминают этих подземных существ.

Ан
Анастасия

Сложно поверить в само его существование, а уж когда у человека полная задница в жизни- тем более...

Анька Лушина

Неверят те, кто вообще не способен любить и не знает что это такое. Кроме инстинктивной любви другой не знают и знать не хотят.

Albert Kulumbetov

Я знаю это и тоже люблю его

Владимир Тарханов

Бог не может любить, так как он не настоящий и его нет. Любовь - это такая штука, котрая в мозгу выдиляется. С помощью железы. Неужели в это так сложно поверить?

Катя Васильева

В мире столько несправедливости, боли и страданий невинных, что божественная ненависть вероятнее божественной любви.