Егор Слонов

зачем было отпровлять посланников к народу? почему сам бог не покажется? сложно поверить в то чего не видно ((

если сейчас человек скажет я разговаривал с богом ему же не кто не поверит почему ?

Насти Никулина

Так ты поди и в радиацию не веришь? И в микробов? Счастливчик. )))

Людмила Базлина

Да Он бы рад, но не все способны Его воспринять.

Роман Ягодин

Если речь о христианстве, то Он сам собственной Персоной приходил 2000 лет назад. И не только приходил, но и пережил страдания.
А сколько раз Ему надо прийти и быть убиту, чтобы все поверили?

Николай Чуланов

Потому что если бог и есть, то ему все рано поклоняются ему или нет, да и на религии ему пофиг, ему они не нужны. По вашему создателю вселенной есть дело до того что и когда едят люди и целуют ли они св. мощи, ему заняться больше нечем?)

Алишер Шомурадов

Не знаю, самому интересно

Алексей Поляруш

Как Вы это себе представляете? Ведь у Бога нет тела... ОН - ТВОРЧЕСКАЯ СИЛА, формирующая материальные вселенные, уровни Творения и поддерживающая ВСЁ ЭТО в живом состоянии. Представляете нашу вселенную? А их сформировано семь... И это - МАЛАЯ ЧАСТЬ всего остального Творения. Даже ангелы и архангелы не в состоянии вынести поток энергии идущей от Бога. Они видят только Его ОБРАЗ, но не Самого Бога. Он находится ВНЕ всего что сотворено, иначе всё сгорело бы от давления Света.

Ирина Резниченко

Ко мне вчера явился бог и сказал что он существует и еще он сказал что тебе никто не поверит.

Odilbek Khudaynazarov

сказано человек не сможет увидеть Бога, если человек увидеть он умрет

Любовь

Бог является только к тем, кому Он действительно очень нужен и кто Его любит. Нет смысла являться всем, это ничего не изменит, кроме умножения в мире лицемерия. А кто Его ищет, тот обязательно найдет.