Дария Езерская

Не уже так сложно поверить в любовь и что тебя любят??

Ольга Егорова

Я верю в любовь, но не верю людя....

Анна

Верю

Юлия Маноилова

нужны годы доказательств. взаимных.

Наталья

Любовь - животный инстинкт не контролируемый сознанием. Не верить в любовь - это как не верить в снег.

Кириллиус Фамилия

с возрастом некоторые тёти ухудшаются не только физически. . они становятся циничными. . у них происходит деградация душевных качеств и они становятся неспособными любить..

Денис Ермошкин

Поверить не сложно, скорее сложно принять решение. В реале легче, там все на виду... здесь сложнее.. и ты и сам это знаешь. Мы тут все белые и пушистые, а на самом деле.. узнать это можно только в реале.

Сергей Калинин

Не сложно.. сложно другое, поверить, что уже не любят)

Дмитрий Майданов

все немножко сложнее, чем хотелось бы.

Лёшка Иванов

Если слова доказаны поступками, то я поверю. Простая брехня меня не заводит. Ты делом докажи.