Алина Ерёмина

ПРОЩАТЬ НЕ СЛОЖНО... СЛОЖНО ЗАНОВО ПОВЕРИТЬ?

Сергей Волченко

заново поверить невозможно! так как память не даст этого сделать!

Vitalie Onceanu

и прощать сложно... а уж верить и подавно не охото... да нет уже смысла...

Ро
Роман

Знаешь не то что бы поверить а просто не хочется заново кому-то что-то показывать, доказывать, знать что примерно будет.. это скучно уже

еще сложнее понять..

Natalia Alexandrovna

Никогда не плачь из-за человека, который сделал
тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать
счастливее с другим".Простить-это тоже самое, что дать возможность второго выстрела тому, кто промахнулся, стреляя в Вас.. Ну.. если Вы решили простить... простить-то можно... а вот обнять от души... получится..??

Ольга Онойко

поверить невозможно. тот кто тебя предал-предаст опять. а прощать нужно всегда. и уходить.

Анна Петрова

А по моему всё наоборот.

Юлия

немногие могут прощать... столько обиженных, ждущих против себя подлости, не верящих никому..

Федя Вася

Простить сложно, ещё сложнее во второй раз.

Сергей Фирсов

нет смысла прощать ту которой ты не нужен и не любим