ОК
Ольга Курцева

Что сложнее сказать: люблю, прости или прощай?

Наталья Голубкова

некоторые "люблю" говорят всем понравившимся, некоторое кричат "прощай" при мелкой ссоре.. . А вот "прости"....признать себя виноватым и понять, что ты обидел... вот - это героизм! ::))

Анна Разорёнова

верни долг, падла

Кирилл Григорьев

Люблю и прости. Прощай сказать легко...

Эльмира Димаева

сложно сказать: оййй, я не высунул во время

Светлана

прощай

Иришка Куприянова

Сложнее всего сказать " Да ладно, можешь не возвращать мне эти 100000р. , которые ты взял у меня в долг"

С:
Сергей :р

Это как киндер сюрпиз, три в одном

Василий

Прощай.

Ни
Нина

я думаю прощай

Ольга

Самое сложное для многих оказывается- сказать Прости. Особенно для мужчин. Наверно, это зависит от воспитания в семье, насколько было принято близко общаться и делиться наболевшим. )) А люблю и прощай почему то обыденно.