Anastasiya Omarova

"Я тебя люблю","Прости","Помоги мне"....А что для вас сложнее всего сказать...?

Сергей Иванов

Все легко, когда неравнодушен к человеку!

Анна

"Помоги мне" - как-то язык не поворачивается такое произнесть: всё кажется, что сам справлюсь

Радик

денег нет и.. - не будет...

Наталья Шмыгалина

Скорее - помоги мне, для меня самое сложное просить о помощи.

Шахбанова Мугинка

Это все - совсем не просто

Наталья Павлова

ничего не сложно

Елена Брагина

сложно признаться в искренних чувствах, я не люблю врать

Дина Кочорова

Для меня сложно только попросить женщину о помощи-остальное можно говорить весь день, лишь бы ей было приятно..

Наталия Рылькова

Мне сложно сказать: возьми у меня денег.

Роман

Промолчать сложнее. А еще не заметить.

Наталья Алгинина

"я тебя люблю" и "прости меня за все" это слова связанные между собой относятся к любви))) а вот слова помощи уже как бы другая категория но тоже близка к любви в определённых ситуациях) сложней конечно просить помощи особенно если ты живешь независимым человеком и стремишься так жить)))

Марина Волкова(Лапенкова)

Просить о помощи гордыня не позволяет.)