Оксана Иванова

Я тебя люблю.. ну ведь таки простые слова.. ну почему так сложно их произнести?

Аня Царькова

они не так просты, как кажется))) ) ответственность налагают громадную)))

Татьяна Архипцева

мы как-то без них обходимся.... самое частое слово "обожаю"...

Екатерина Бадеева

слова простые. а вот чувства через верх))

Денис Кощиенко

Волшебными словами не разбрасываются...

Ма
Мария

А какие проблемы произнести, если говоришь то, что чувствуешь?!)) ) Это только врать не хорошо....

Самойлова Светлана

не сложно, когда искренно....

Алексей Коннов

Не сложно: Я тебя люблю...