Виктор Латанов

Сказать "люблю" бывает сложно. Сказать "прости" еще сложней. Сказать "кыныгт тындырылмган дыктрыныздн" - совсем никак?!)

Анастасия Бердникова.

На жесты пора переходить

Юля Фёдорова

Даздраперма - потом так называют девочек)) ) кстати, есть такое имя да здравствует 1 мая)

Антон Винокуров

Всё это правильно, но я пошла покушать ...От слова этого - ужасный аппетит !!

Ольга Смирнова

Кыныгт тындырылмган дыктрыныздн. Это легче сказать чем два верхних
В

Ол
Олег

"здн" - могу!

Олег Урилов

...особенно если ты заика )