Максим Сергеевич

А просто так чего не бывает?

Ка
Каин

Бывает, еще как бывает:)))))

Евгений Мазур

Даже чирей не садится

На
Наталья

Директор завода: - У меня очень исполнительные начальники цехов! Что в литейном, что в автотранспортном, что в прокатном - как на подбор! Ни разу слова поперёк не сказали! - И где ты таких нашёл? - Я-то тут причём? ! Это мои дочурки муженьков себе где-то приглядели!

Михаил Антонов

А просто так только куры несутся... и на красный, и на зеленый и даже на оранжевый!

Григорий Григорьев

Триппера. Все равно нужно с кем-то переспать.