Раиса Козочка

.. простые парни которым бывает трудно в некоторых местах, они какие бывают ? : )))))))))))))))

Анастасия Афанасьева

что там у тебя за трудности? рассказывай

Ольга Филатова

"...Как и все военнопленные, Билли всё время кашлял. А когда Билли кашлял, он испражнялся жидкой кашицей, что соответствует третьему закону термодинамики Ньютона, согласно которому, всякое действие равно продиводействию.. Билли знал, что этот закон применяется в ракетостроении.. "

Ра
Раяз

Простые - это что, лохи? Как говорится : У лоха и жизнь плоха....