Вероника Калашникова

Трудна психология парня.. . А, может быть, он того.. . просто ненормальный? ))))

Пока никто не смог ответить по существу. Думаю, психологию этого парня никому не удалось понять?
Почему дальше не отправил сообщения?
Парень ревнивый. И хорошо разбирается в компьютерах. Ему ничего не стоить взломать почту. Он взломал мою, и прочитывает мои сообщения, и если я пишу мужчине, отправляет их сам.

Но на-днях я написала женщине-работодателю, хотела устроиться на прежнюю работу. Несомненно, парень прочитал. А почему дальше не отправил? Что не так?

Может быть дело в том, что он знает, что я не закончила предыдущую работу, и не смогу совместить обе? Но ведь нужно договориться с работодателем заранее, как он не понимает?

Танюшка

у тебя паранойя!
заканчивай с алкоголем и легкими наркотиками...