Александр Прудников

на психолога трудно учится?

Валентин Понимающий

Нет наверно, если умеешь хорошо излагать свои мысли.

Олеся Барсукова

Любишь размышлять? Нравится разбираться в психологии. Про типы людей, характеров, свойства психики? Если нравится, то трудностей не будет. Сам хотя и не психолог, но часто читаю, по психологии.

Сергей Тюленев

нет не трудно моя подружка выучилась говорит на других факультетах сложнее. практика в детском лагере была

Виктория Бойкова

Не трудно.
Бессмысленно.
Ацтой и понос - пристань неудачников и дурнушек.
Ненужная и невостребованная профессия, скопище шарлатанов и доил-лохотронщиков.
Погубленные годы, ломаная Судьба, озверевший стервохарактер... .

Не рекомендую.

Востребованная - медик, учитель, полицейский, бизнес-леди (тут сама думай, и стартовый толчок нужен)
Но не юрист и не экономист.