Евгения Карпеченко

Ненормальные подозрения...

У меня есть друг, и лишь сейчас я стал проявлять в нём странные черты в отношении с любой темой о "Гомосексуализме" , а главное мне как искреннему человеку, который хорошо его знает, видно, что эти его эмоции "Отвращения" наиграны.

Была среди компании малая тема о "Гомиках" , она была недолгой, обычно никто не любит эту тему обговаривать, лишь невзначай иногда поднимут, но услышав это, мой друг так скривил лицо, будто он лично их лицезрел, и ему прям так это отвратительно. Незнаю, может дело во мне, но я так хотел ему вмазать в лицо в тот момент . Его морщины на лбу и на носу были так ФАЛЬШИВЫ, что меня и стало очень раздрожать, а именно, я подумал, что возможно этим самым он скрывает тот факт, что он и есть гей? , я понимаю что эта теория может быть легко как достоверна, так и опровергнута.

Идём дальше.. .

Как то раз, мы шли с друзьями по городу, и на стене был изображен рисунок мужских половых органов - в тот момент он посмотрев сказал - Фу! , это стало еще очень странный для меня моментом, ведь причём здесь отвращение? ! ,если ему его в рот не суют! , смотря на свой, он тоже каждый раз в зеркале орёт ФУ? !
В тот момент мне опять захотелось ему вмазать - Потом причину понял, меня очень бесит, когда человек хочет показать свою "Натуральность" при этом переигрывая тот факт!

Потом он не раз ставил как я помню меня в неловкое положение, что мне хотелось просто провалиться в землю, и вообще с ним не общаться никогда. Просто как то шли с ним вдвоём, и он как то услышав чтото от меня - сказав мол - ТЫ ГОМИК??? !
Хотя разговор был вовсе не об этом, и честно говоря, я очень расстерялся, мне так было неприятно с ним находиться, зная, что он меня в неком роде за такого принял, хотя я просто сказал, что пока не готов к отношениям с девушками, т. к сейчас учёба и тд.. .

Теперь же, я избегаю общения с ним, мне так надоели его подвохи на эту тему, и тд и т. п.. .

Вечные подозрения то в мою сторону, то еще в многих .

А самое обидное, что я общался с этим человеком еще со школы.

Да наверное я такая сволочь, и узнав это с ним нехочу больше общаться, ХОТЯ точно незнаю, и меня это мучает капитально!

Быть может, у него тяжелое время, а я грешу на него, ведь ранее я такого прям напора с этими подвохами, гомо-темами не видел!

Я хочу прежнего друга, который не ловит во всех всякие там наклонности, и который относиться ко всему спокойно! , даже порою думаю, лучше бы не выдавался так, а жил спокойно, ХОТЯ опять же, недоказан тот факт.

Я схожу с ума? , я превращаюсь в предателя? , почему же меня так стал РАЗДРОЖАТЬ мой лучший друг детства?!

Ва
Валерия

Просто поговори с ним откровенно, какой смысл самому всё додумывать? А потом уже определишься, общаться с ним или нет дальше

Оксана Григорьева

походу он латентный)