Юл
Юля

Малознакомый мужчина считает ее психически ненормальной, пообщавшись с ней. Из-за чего ее ненормальность бросилась в

глаза? Она пытается скрыть, что лечилась у психиатра из-за психологической травмы (изнасилования) в прошлом.

Могла эта травма стать причиной ее завышенной самооценки, которую не разделяет никто из окружающих?

Ирина Корнелюк

Мужчина сам психически ненормальный...