Юлия Воробьева

Хочешь пообщаться с человеком малознакомым, а он на тебя смотрит типо ты чего? тебе чего надо? У вас было?

Даже если он веселый и открытый с другими, а когда вы к нему обращаетесь он удивлен и отстраняется. почему так может быть? а если ситуация повторяется и с другими людьми, не только с одним веселым и дружелюбным?

Ирина Быкова

общение лучше когда происходит спонтанно... а не так -а давай общаться! та о чем собственно говорить....

Vasiliy Nikolaevich

Хочешь пообщаться с человеком малознакомым - сумей его заинтересовать, вовлеч в общение так чтоб это выглядело естественно ))
конечно когда ты неожиданно налетаешь на человека с предложением общаться - он в шоке ) а если ты например спокойно подойдешь и попросишь его помочь тебе донести тяжелые сумки или проводить в темном переулке или познакомить тебя вон с тем мужчиной и т. д. )) вобем - больше фантазии и решительности! )

Роберт Роберто

Я тоже не впускаю на свою территорию легко и просто. В этот круг не каждый вхож.
А с какой стати...

Татьяна Жукова

У меня так не было. Просто я с малознакомыми людьми общаюсь только в случае крайней необходимости, то есть по делу. По делу мне все отвечают и не шарахаются. А чисто для легкого и непринужденного общения у меня есть друзья. Но если честно, мне тоже не очень нравится, когда по пустому обращаются, а по делу-нет проблем. Четко сформулируйте свой вопрос и вперед.

Алёна Маркова

так тебе и надо)))

Наташа Демьянова

Потому что кругом обман, развод и кидалово.
Правильная у него реакция.

Н К

А какова ваша цель общаться с незнакомым человеком? Можете объяснить, нет? А у него какая реакция должна быть? Он себя показал его и выбор, вам надо пообщаться так сделайте так чтобы человеку было приятно с вами общаться.... Иначе для него это не имеет никакого смысла и более того, к чему лишние некчемные контакты.... мозг засорять?