Н&
Надежда &&&&&&&

как сказать человеку, что не хочешь с ним общаться?

Общалась с подругой довольно хорошо, но в последнее время её характер изменился. Постоянные истерики, обвинения в мой адрес . Да и я заметила, что для нее всегда все виноваты кроме нее. Вообщем не подходит мне этот человек.

Мария Афанасьева

Скажи ей, что она дура! И вали от нее!

Roma Mitrokhin

Так и сказать, только вежливо ..
Это будет честно, и не придётся врать или выкручиваться как дебилу ))

Айдар

можно и не говорить, просто постепенно уменьшить своё общение с ней, свести на нет, со временем сама отстанет

L8
Lakezz 888

Скажи коротко и ясно. А вот вежливо-как раз не надо. Нужно, чтобы дошло с первого же раза. Чтобы ей не вздумалось потом подходить к тебе!

Евгений Макаревич

просто взять и сказать и объяснить почему