Александр Кадин

что будет с человеком если он 2 недели ни с кем не общается

Кристина Михайлова

Если мужчина то ничего не произойдёт если женщина то возможны варианты.

Федор Смирнов

ни че не будет! я же не общаюсь!)

Михаил

Забудет как разговаривать!

Олег

Сможет полететь в космос!

Соня Петрова

Интересно узнать!! ! Как такое может случиться?... даже если запереться дома то соседей будет слышно и на улице суета... нереально... даже космонавты постоянно под наблюдением и на связи

Зоя Антоновская

Притупляется мозг, .замедляется работа мысли, по-маленьку происходит деградация!

Мария Атанова

будет только с теми, кто имеет зависимость от постороннего мнения, ощения, доказательств значимости.
замечала? как некоторые выйдя из дома начинают гавкать как собаки и искать ссору.
это голубоко зависимые люди
полноценная личность во всей этой мишуре не нуждается.
а окружающая реальность вместе с сущностями воспринимается не более, как декорация для своего мира
в этом случае 2 недели подобны одной минуте.

Екатерина Зозуля

Главное не с кем он или она общается, а чем занимается в то самое свободное время (возможно самообразованием) . Тогда ему просто скучно с вами, если вы не разделяете его увлечений и не понимаете их смысл.

Tommy Haku

Ничего не будет=)