Анастасия Левандовская

я одинока. мне многие говорят, будь общительней, а с кем общаться - то!?

Виктор Березовский

правильно- кругом один мусор

Людмила Изюмская

Плывут по Нилу два крокодила. Смотрят - сидит обезьяна. Один говорит другому : Давай подплывём и спросим "Обезьяна, ты замужем ? .Если ответит "ДА" мы скажем : И кто на такой обезьяне женился.... " Если ответит "НЕТ" мы скажем :"Ну кто на такой обезьяне женицца ..."
Заржали и подплыли .
- Обезьяна, ты замужем ??
- Да за кого замуж то выходить, кругом одни Крокодилы....

Роман Громов

сиськи покажи)))))))))

Руслан

я вот на ответах вопросы задаю и вообще только в сети . так уж вышло

Супер

Хороших людей надо ещё найти. А если сидеть в гордом одиночестве и считать всех дерьмом, то так и останешься одна

Ольга Трепыхалина

Я сама такая же.. в реале типо друзья которые говорят за спиной .да таких много.. вообщем в вирте общаюсь лучше.. хотя да некоторым мешает замкнутость ..у меня много знакомых в инете которые одиноки ..но пообщавшись с некоторыми и вправду понимаю почему)

Оксана Машкова

С упртм другом

ДА
Дима Андреев

Мы все уже почти ОДНИ. . общаемся с 3 экранами-телик, мобила и комп. Очень комфортабельно.

Настюшка

Найдите себе ресурс по интересам.... если имеет место таковой, ясен пень.

Степан Зарецкий

найдите клуб по интересам

Маргарита

Некоторые люди как всезнайки, которым нравится подкалывать других и подчеркивать их невежество. А некоторые любят поспорить или навязать другим свое мнение, считая себя правыми во всем. Такие «слишком праведные» люди тут же осудят любого, кто не соответствует их эталонам . Кому хочется общаться с такими людьми! Могло ли случиться, что пропасть образовалась из-за того, что ты так себя ведешь? В Библии сказано, что «глупый наговорит много слов» и что «при многословии не избежать греха» .
Поэтому проявляй обходительность . Даже если ты не согласна с мнением собеседника, дай ему высказаться. Прояви сдержанность. Подмечай, в чем вы сходитесь во мнениях, и строй на этом беседу. А если ты все же решишь выразить несогласие, сделай это спокойно и тактично.

Вячеслав Трофимов

в наше время не с кем (((.. если хотите можем поговорить.)

Олеся Ильина

Ну пока можешь и в сети пообщаться. Но это же не выход. Иди на улицу-сейчас тепло, народа много гуляет.

Алексей

ну как нет с кем общаться? вы же ведь или учитесь, или работаете... вокруг же люди... надо присмотреться и общаться... Можна записаться на фитнесс, танцы, там тоже завести знакомства... Даже в банальном магазине, при желании, можна познакомиться... ) Дерзайте!..)

*****ольга Москва******

Ну и пусть говорят что хотят. Необязательно их слушать. Будь собой)