Оля Оля

Человек может быть настолько одинок что общается с кем попало?:)

Валентина Калайгерда

Это иногда эксперимент

Оксана Салистая

а почему нет? и за это не стоит клеймить его))

Стеблянко Виктория

Пф!! ! как нефиг делать. .
И это факт!

Татьяна Степаненко

Ну это уже совсем жесть, общаться с кем попало) Общаться надо только с достойными или вообще ни с кем!)

Ко
Константин

Может. Обилие знакомых не спасает от чувства одиночества, если человека никто не понимает.

Дима Семёнов

Мало того. Человек может быть настолько одинок, что вообще ни с кем не общается

Тимур Чик

Прикольно 🙂 Ни разу не встречал человека, который с кем попало не общается 🙂 Любопытно, а такие вообще бывают ? 🙂 Типа, Робинзон Крузо ? 🙂 Только с Пятницей 🙂

Дима

это мы и здесь: с кем попало и в некуда.... бывает так, что тот, кто так дорог, бесконечно недосягаем

Djonik

Может бывает и так.

Zaza Badurashvili

Таки пообщайтесь со своими- у них праздник..)

Di
Dimarik

Одиночество - это не желание открыться новым людям. Да, человек может общаться с большим количеством людей не открываясь им.