Ольга Кожевина

как жить одинокой, когда не болеешь не во дворе не с кем общаться, и так 20 летчувствуется, а теперь? мне одиноко и духов

мне одиноко и духовно и морально, даж во дворе не с укм общаться, как быть?, никоиу не нужна, нет друга и подруг

Вя
Вячеслав

Я в точно таком же положении. Не знаю.

Диман Ага Щас

Присоединяйся к моему племени будем вместе воевать охотиться и мыслить.
Скучно тебе точно не будет.

Алексей Богданов

Клубы по интересам есть, для людей от 40-50 лет, вроде весело там время проводят)