Владимир Бобков

А может ли одинокая девушка жить полноценно?

Я имею ввиду девушку, у которой совсем нет личной жизни, и в будущем кроме работы ничего не будет, не будет ни семьи ни детей

Тоня Ерёменко

Мне кажется, это невозможно) Все равно у нее будут возникать какие то чувства, симпатии... Любовь развивает духовную сторону человека, одних она разрушает, других воскрешает.. . Да и что это за "полноценная" жизнь без любви? Мы рождены, чтобы любить, чтобы познавать мир и чувствовать. Когда вы видите красивый закат, что что чувствуете? Любовь.. . к миру, к жизни. Без нее этот мир не будет жить.

Га
Галина

врятли///100 чел знаю таких в реале

Надежда Путякова

сомневаюсь
мужики в этом отношении гораздо более независимы

Елена Печенина

у тебя чё ???
на столько противозачаточная внешность ???

Дмитрий Грачев

а почему нет, есть друзья, коллеги по работе, а это возможность с кем ниудь проводить время, отдых на природе с коллегами например, или на дискотеку с подругами, а там и новые знакомства. Свобода это возможность делать то чего хочешь, ехать куда захочешь. в конце концев есть родители которым надо уделять время и заботу!

Мария Синельник

Вибратор в помащь )))

Александра Пименова

вот-вот) меня тоже интересует этот вопрос)

Alone Black Wolf

В этой жизни может быть все что угодно. На помощь придут НАНОТЕХНОЛОГИИ!!!

Виктория

нет, не может, она страдает.

Игорь Саванин

У куклы-своя жизнь!:)

Анютка Бондарева

Нарушение гормонального фона и в результате тела и здоровья.