Елена Малыхина

Человек с комплексом неполноценности может жить полноценно?

Са
Сая

Комплекс неполноценности возникает от низкой самооценки человека, от его НЕлюбви к себе. Так вот, если человек себя не любит, ему трудно с собой таким живётся. Он страдает и мучается и даже ненавидит себя... Какая уж тут полноценная жизнь, право)

Алла Гордиенко

ну если хотя бы комплекс неполноценности. .
🙂
.. у него полноценный, то да

Ирина

Что такое "жить полноценно"? Само это разделение уже причина заблуждения.

Мария Козлова

не думаю
это же мучение сплошное
ужс....