Эл
Элен

Что такое КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ?

Наталья Снеткова

когда капс не отключают.

Алексей Стыкин

Боязнь несоответствия ожиданиям окружающих \ несоответствия идеалу.

Николай Тимофеев

Неодобрение себя

Sh
Shamshod

Когда ты хуже всех, и у тебя ни чего не получается. Когда ты себя сравниваешь со всеми, считая что ты не можешь по тем или иным причинам, Когда сам себя тормозишь, боишься сделать шаг, считая что таи для тебя никто не постелил соломку, а сам не умеешь сделать это как нужно .

Камилла Кязимли

ну это когда тебе всё кажется что ты не полноценен. скорее всего без мозгов.

Иван Михайлович

Человек чувствует себя ущербным. Прыщи у него может быть огромные, или уши как у слона. . Вот он по поводу и без повода парится постоянно, потом это перерастает в комплекс

Павел Басов

Одно из крайних проявлений эгоцентризма.
Причины кроются в постоянном сравнении себя с другими не в свою пользу.
Результат - море негатива и заниженная самооценка со всеми вытекающими...

Мумтоз Мухаков

Комплекс - он есть комплекс! А уж полноценности или неполноценности каждый решает какой ему больше нравится. А лучше их восе не иметь. Избавляться любыми средствами. И жизнь светлее станет

Екатерина

Себя нужно любить, а ты перестал!

Денис Ким

Желание доказать кому бы то ни было собственное превосходство. Самодостаточному человеку ничего не нужно доказывать, главное, что он это знает, на мнениЯ плевать.