Оксана Суворова

было ли такое что после собеседований вы уходили с комплексом неполноценности?

Василий

Как бы не так!! ! Я скорее их оставляла с чувством неполноценности. Хотя это, ясен пень, не касается серьезных фирм с адекватными руководителями (с ними встречаюсь, нормально обсуждаем условия работы, согласна - приступаю к работе, нет - расходимся) , а имеет место там, где сидит 20-летняя сыкля (типа крутой эйчар) и меня, тетеньку, у которой стажа работы по специальности больше, чем ей календарных лет, заставляет заполнять анкету на 5 листов, которую потом ОНО будет - внимание! - АНАЛИЗИРОВАТЬ (ей слово-то такое известно вообще???) . Ну ужО тут-та я и покуражусь в свое удовольствие!!!!

Пу
Пулат

мнительным и неподготовленным точно трудно наверно все это слышать.... как клеймо - вы ненормальный (((((((((((

Елена Прорубникова

Любое собеседование испытание, но нужно быть готовым к этому, никто деньги просто так не платит, и тут одно видеть цель, не замечать препятствий, верить в себя.

Елена Васильева

почти всегда так себя чувствую) и еще мне всегда интересно, кто же им тогда подошел и чем этот человек замечательнее меня)