Тесса Иш

как думаете есть ли у Путина комплекс неполноценности, комплекс Напалеона??

Роман Жихарь

Не думаю. . .он во всём состоялся. . хотя есть и в том числе моё наблюдение.. . что большинство "коротких" пытаются прыгнуть выше головы...

Ви
Виктория

к гадалке не ходи

Антон

Ну у Наполеона то допустим не было

S.
Strannik ....

Словосочетание-то какое выучил: "комплекс неполноценности". А имя Бонапарта написать правильно не можешь

Антон Рожко

Он наоборот в комплексы неполноценности вгоняет.))

Ольга Баричева

Вскрытие покажет.

Анна Никуленкова

А кто такой "Напалеон"??

Сергей Нестеренко

Я думаю, что в некоторых маленьких психиатрических российских больницах есть уже свои Владимиры Владимировичи!!

Егор Половнев

Знай Ельцин про выходки приемника Ху*ла, сто раз в гробу перевернулся бы.